Descripción detallada Lote 313

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1023T, Lote # 313

Colección de CD's, DVD's, libros y reproductor DVD.
Diferentes géneros y temáticas.
Consta de:
a) Kenny Rogers. Love Songs.
b) Soundtrack de la película "First Knight"
c) Charlie Haden. Nocturne.
d) Soundtrack de la película "The Evening Star".
e) Barbra Streisand. Timeless. Live Concert.
f) Barbra. The Concert.
g) Padre Andrés D'Ascanio. La sonrisa del Padre Pio.
h) Luis Barragán del Río. Hoteleria.
i) Denney G. Rutherford. Hotel Managment and Operations. Thrid Edition.
j) Reproductor de DVD. Marca Cobia. Estados Unidos. Siglo XX. Modelo DVDC1101. No. Serie 11011403006226.
Requiere de servicio.
Dimensiones: 5 x 23 x 19 cm.
Entre otros.
Presentan marcas, manchas, desgaste, ligeros faltantes.
Estimado $1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote